Дайджест о двухдневном симоронском семинаре-практикуме

О Симороне тремя фразами

1. Симорон — это образ свободного продуктивного мышления, который раздвигает границы твоих возможностей до беспредельности.
  2. Симорон — это стопроцентный коэффициент полезного действия без каких бы то ни было усилий и напряжений.
  3. Симорон — это полное удовлетворение результатами своих мыслей и действий, вдохновение, побуждающее генерировать новое и смело, беспрепятственно продвигать его.

Главные факты и парадоксы.

Авторами психотренинговой системы Симорон являются Петра и Пётр Бурланы, которые уже тридцать лет развивают и совершенствуют этот безотказный инструмент, раскрывающий людей в подлинном смысле этого слова.

Главный парадокс Симорона состоит в удивительной простоте, легкости и необременительности предлагаемых авторами практических упражнений, которые быстро осваиваются и оказываются тем самым рычагом, при помощи которого можно перевернуть мир!

Симорон, применяемый в любых обстоятельствах, запускает процесс положительных преобразований, которые можно сравнить с лавиной неизменной удачи, чередой удивительных совпадений, чудесных событий.

Что изменится в моей жизни, если я буду применять Симорон?

Сферы бытия, в которых Симорон может сказать свое победное слово, касаются самого широкого круга традиционных житейских задач:

• гармония отношений между людьми, близкими, полузнакомыми и совсем незнакомыми;
  • самореализация и легкость, уверенность продвижения по избранному пути, положительный эффект во всех начинаниях;
  • здоровье в плане надежного самоисцеления или успешного традиционного лечения;
  • невозможность попадания в разрушительные и опасные ситуации;
  • творческий всплеск без откатов назад, видение своих перспективных путей;
  • универсальное знание, понимание процессов мироздания и своего места в нем.

Практикум Симорон не требует специализированной информации и какой-либо особой длительной подготовки. Он адресован абсолютно всем — независимо от возраста, пола, социального положения и образования человека, поскольку является его врожденным свойством.

Процесс обучения.

В практических уроках личность разгружается от своих проблем при помощи применения главного действенного принципа Симорона, того самого ноу-хау, которое открыли Петра и Пётр Бурланы. Принцип этот состоит в том, чтобы до исчерпанности доиграть в воображении любые разрушительные программы, заимствованные нами от среды, и тем самым навсегда закрыть их для себя. Освободившись, человек обретает небывалую творческую энергию, открывает в себе  ресурсы, доступные гениальным единицам. Отныне для него не существует невозможного.

Двухдневный семинар-практикум в Москве.

На этой встрече с авторами Симорона Петрой и Пётром Бурланами вы сможете глубоко и ёмко погрузиться в основы их метода, освоить реальные навыки его применения, которые затем будете широко использовать в своей жизни.

Каждый участник получит дополнительно в помощь краткие методические разработки во все темам семинара.

Кроме того, после семинара будет организован чат поддержки его участников, а также закрытый форум на нашем сайте.

Скачать программу двухдневного симоронского курса можно здесь