Зеленый свет от Бурланов и новых Мастеров — Симорон-навигатор

Дорогие, друзья!

На этой странице мы публикуем уникальные симоронские техники Симорон-навигатор. Даже выборочное их выполнение, изменит вашу жизнь. Это авторские техники, а также техники, созданные новыми Мастерами, сумевшими разорвать шаблонное мышление и увидеть мир глазами гения.

Эти парадоксальные действия и веселые ритуалы несут в себе те самые коды, которые неминуемо приведут вас к полной человеческой состоятельности и свободе вдохновенного творчества, свойственного вам с детства, но утерянного вместе с молочными зубами.

Как говорят Петра и Петр Бурланы в своей книге Симорон-навигатор

Мы, его авторы разработали инструкции, исполнение которых приведет вас к выходу из любых проблемных ситуаций, поможет осуществлению важных планов. Данное утверждение удостоверено опытом тысяч людей, приобщившихся к Симорону на протяжении почти трех десятков лет, навсегда забывших вкус своих неудач, открывших для себя неисчерпаемые возможности жизни. Правда, для этого понадобилось пройти полный курс нашей школы на семинарах или вебинарах.

Книжка же, которая лежит перед вами , пригодится тем, кто возможно, не посещал никаких курсов, не углублялся ни в какие учения, но от природы готов к тому, чтобы без всякого разгона по взлетной полосе, «вертикальным взлетом» включить в себе настоящего, безупречного Мастера. Так что, друзья, если у вас возникнут какие-либо помехи на жизненном пути, откройте наугад любую страницу НАВИГАТОРА и —  обнаружите подсказку, адресованную в данный момент персонально вам. Остается только аккуратно, точно проделать то, что там предлагается, и вы получите зеленый свет.

От себя добавим, что  поразительное открытие — «Мир откликается!!!»  —  ждет вас не через месяц и не через год регулярных и упорных упражнений, а буквально, сразу, после практики, вместе с изменением вашего внутреннего настроя!

Все техники сопровождаются или завершаются финальным утверждением, которое адресуется всему миру и произносится вслух или шепотом, но не в коем случае, не про себя! Транслируйте это утверждение, как свое новое имя всем встречным — поперечным, в течение дня и чудеса не заставят себя ждать!

Экспериментируйте!

Присылайте ваши отзывы о Навигаторе и новые, созданные вами навигационные техники и мы опубликуем их здесь, чтобы зеленая полоса сопутствовала всем, кто вышел на Трассу.

А пока, используйте испытанный  Бурлановский Симорон-НАВИГАТОР и в добрый путь!